Деятельность в сфере информатизации.

Работа в ИТ-услуг, так как компьютерные и смежные виды деятельности имеют спрос, был показан крупный рост в последние годы, и эта тенденция будет продолжаться и в будущем. Эта тенденция также будет продолжаться в ближайшие годы, и она будет расширяться в районы, которые до сих пор были менее интенсивные (сельское хозяйство, менее наукоемкие отрасли и т.д.). Для его уровня заработной платы в отрасли является очень привлекательным для тех, кто делает карьеру решений, а число тех, кто заинтересован в изучении этих дисциплин растет. Кроме того, иностранные инвесторы предпочитают эту область, в частности в отношении пользователей программного обеспечения и сервисных центров. Единственным недостатком является нехватка доступной рабочей силы. В то же время, ИТ-специалисты составляют основную группу с точки зрения занятости в других отраслях промышленности, и есть ожидания, что они будут двигаться из сегментов потребителей (промышленность, государственное управление, банковское дело ...).

Финансовый кризис также будет очевидно в этой отрасли. Тем не менее, это не должно привести к ухудшенной возможности трудоустройства для ИТ-специалистов. Вполне вероятно, что единственный эффект будет состоять в снижении тяжелой превышение спроса над предложением в отношении ИT-специализации. Число людей с ИТ-навыков будет расти в долгосрочной перспективе, но будут определенные изменения в требованиях к их знаниям и навыкам.

Система анализа информации для медицинского обследования и реабилитации лиц реализуется в области электронной медицины. Автоматизированная система информационных данных Фонда социальной защиты разработана, которые обеспечивают плательщиков с он-лайн личных учетных документов. В области почтовой службы внедрение автоматизированного комплекса оборудования для письменной сортировки корреспонденции дает возможность сделать шаг от ручной обработки почтовой корреспонденции ее автоматизированной обработки. Реализация проекта дает возможность улучшить логистику, концентрировать потоки почты, чтобы сократить количество сортировок, чтобы сократить период времени, необходимый для обработки почты, чтобы свести к минимуму ручной обработки и сортировки почты и, как результат, для повышения качества почтовой службы, чтобы сократить время доставки почты.

В области электронной медицины будут создаваться следующие вещи:

  • республиканской автоматизированной системы телемедицины единого медицинского консультирования;
  • персонализированная информационно-аналитическая система учета медицинских и фармацевтических работников, регистр пациентов с гематологическими заболеваниями.

Расширение и модернизация программного обеспечения почтовых информационных терминалов, интеграция с программным обеспечением «возможность автоматического посылочного и приобретение автоматических терминалов посылок предоставит нам новые возможности.