Новости джаза

 

Из всех жанров джаз оказался трудным для определения. Джазовое направление музыки зародилось в афро американских общинах в конце 19 века.

 

Немного истории

 

В конце 19-го и 20-го века джаз, был ничем иным как смесью африканской и европейской музыки начинает влиять на западно африканскую культуру. Наибольшая привлекательность этого жанра в том, что он продолжал развиваться вместе с разными артистами. Они влияли, интерпретировали и импровизировали этот жанр музыки время от времени.

 

Джаз использовался как жаргонное слово в начале 1912 года, его значение варьировалось, но не относилось к музыке. Джазовое слово тогда использовалось в контексте музыки в 1915-м чикагской ежедневной газетой Tribune.

 

Джаз набирал темп среди людей сразу после Второй мировой войны, когда люди начали слушать музыку и начали танцевать на ней. Это был приятный жанр 19-го и 2-го веков. Многие считают монументальный роман Ральфа Эллисона «Человек-невидимка» (1952), лауреат Национальной книжной премии, одним из самых успешных «джазовых» романов, когда-либо написанных.

 

Эра танцевальной музыки существовала еще до джаза, и музыкант даже после появления джазовой музыки не переключал свои жанры танцевальной музыки и не использовал элементы джаза в своей музыке. Джаз был танцевальной музыкой; однако джазовых музыкантов, вероятно, не привлекал этот стиль музыки в первую очередь по этой причине.

 

В первые дни музыканты играли джаз для себя как способ освободиться от жесткости стандартных танцевальных, марширующих групп, которые были очень повторяющимися и трудными для джазовых музыкантов, чтобы играть или сочинять.

 

Группа из 5-7 человек создала стиль джазовой музыки в начале прошлого века, известный как «Новый Орлеан», который был назван в честь места рождения жанра, стиль теперь известен как Dixieland. Это было интерпретировано группой из 12-15 человек, вокалисты которой как мужчины, так и женщины создали стиль, известный как Swings, в 1930 году. Swing был построен на основе ритмичных риффов с сильными солистами, обеспечивающими «перерывы» или моменты энергичной импровизации на фоне организованной композиции. Ощутить такое действо можно в Киеве , если предварительно купить билеты на https://kiev.ticketsbox.com/.

 

Поскольку в 1865 году рабство было отменено, у чернокожих появилось много возможностей быть свободными, быть самими собой, у чернокожих появилось много возможностей для работы, когда они начали играть джаз и получили возможности в разделе развлечений, включая «Танцы», шоу «Минестрел», во времена, когда было сформировано много марширующих групп. То, что создал африканец, постоянно импровизировало и превращалось в разные музыкальные тона и жанры. Ниже приведен список чудес, созданных из одного JAZZ.

 

Купить билеты на ticketsbox

 

Джаз интенсивно использует импровизацию, полиритмы, синкопирование и ноты качания, а также аспекты европейской гармонии, американской популярной музыки, традиции духового оркестра и африканские музыкальные элементы, например, блю ноты и рэгтайм. Рождение джаза в мультикультурном обществе Америки привело к тому, что интеллектуалы всего мира назвали джаз «одной из оригинальных форм искусства Америки». Джаз популярен, постоянно развивается и постоянно развивается в жанре музыки. Так что покупайте билеты на https://ticketsbox.com/jazz/   и наслаждайтесь.  Тем более что на вечер джаза идеальное времяпрепровождение на многие случаи: свидание, годовщина, вечер с друзьями, просто отдохнуть самому и развеется.