Бит Трейд (BitTrade) — отзывы о системе безопасности от трейдеров системы Bitbon

 

Сама идея контрибьютинга, заложенная в проект Bitbon, позволяет значительно снизить риски при инвестировании. Выпуск цифровых активов приходит на смену ICO и краудфайндингу как более безопасная альтернатива, исключающая любые действия мошенников. О том, как в проекте организована система безопасности и защита данных, читайте в этом отзыве о бирже Bit.trade.

 

В сети Интернет немало отзывов о торговле на Бит Трейд, но в них не часто рассказывают о безопасности этой биржи. Поскольку очень многие трейдеры уже теряли средства на других торговых площадках, уровень безопасности не менее важен, чем удобный интерфейс и наличие ликвидности. И в этом биржа цифровых активов Bit.trade оказалась на высоте. Значительное внимание уделяется всем аспектам правовой, юридической и информационной безопасности, включая защиту от взлома, верификацию личностей участников и работу, направленную на признание актива законным инвестиционным инструментом.

 

Блокчейн и защита интерфейса Бит Трейд

 

В основе высокой надежности, быстродействия и безопасности торговых операций, совершаемых на бирже цифровых активов Bit.trade, лежит блокчейн. Структура непрерывной цепочки блоков, в которых записываются все совершенные транзакции, устойчива к взлому и позволяет надежно и конфиденциально хранить информацию о совершенных в системе операциях. Но блокчейн — это внутренний уровень защиты, который позволяет исключить взлом самого алгоритма.

 

Не менее серьезно разработчики подошли к повышению безопасности самого интерфейса торговой площадки, который не уступает по надежности крупнейшим криптовалютным биржам. Так, разработчик – компания Simcord (http://simcord.com) регулярно проводит аудиты безопасности, а сетевая инфраструктура и даже система допусков сотрудников к разным уровням данных построены таким образом, чтобы исключить риски утечек или взлома.

 

Защита от мошенников

 

Проект Битбон предполагает возможность выпуска собственных цифровых активов для привлечения финансирования теми компаниями, идеи и планы развития которых будут признаны состоятельными специализированными Bitup-агенствами. При этом рядовые пользователи тоже должны подтвердить свою личность — данное решение повышает степень защищенности абсолютно всех участников проекта и позволяет свести риски мошенничества к минимальным. 

 

Организация торговли

 

Судя по отзывам о Бит Трейд (https://www.bit.trade), доступ на биржу выглядит простым — достаточно ввести логин и пароль, но защита данных идентификации с помощью SSL-шифрования не позволит злоумышленникам перехватить Ваш пароль. Кроме того, в настройках безопасности своей учетной записи Вы можете включить двухфакторную авторизацию, что значительно повысит уровень защищенности Ваших средств. 

 

К тому же каждый перевод между основным и торговым счетами, а также операции на вывод средств должны быть подтверждены дополнительным кодом — Bitbon Transfer Security Code (BTSC). Поэтому, даже если Ваш пароль трейдера будет украден, никто, кроме Вас, не сможет вывести средства с Вашего баланса. Заменить код BTSC можно в любой момент, но, для того чтобы это сделать, нужно иметь доступ к привязанному номеру мобильного телефона (код подтверждения приходит в виде SMS). 

 

Выводы о Бит Трейд

 

Биржа цифровых активов должна быть надежно защищена и отзывы о Bit.trade это подтверждают. Именно высокая надежность всего процесса — от регистрации и верификации пользователей до обеспечения честности и совершенных торговых операций — делает этот проект по-настоящему привлекательным для частных инвесторов и компаний.