Отрасли
|
Регионы
| ||||||||||||
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
СЛОБОДОРОМАНОВСКИЙ ЛИЦЕЙ БРОНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА НОВОГРАД-ВОЛЫНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (СЛОБОДОРОМАНИВСЬКА ГИМНАЗИЯ НОВОГРАД-ВОЛЫНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КОРОСТЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ № 8 ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ЗОШ № 8) |
|
||
|
ВИШЕВИЦКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА ЖИТОМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА (ВИШЕВИЦЬКА СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОГО СОВЕТА) |
|
||
|
ЖИТОМИРСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ (ЖИТОМИРСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ) |
|
||
|
БАРАНОВСКИЙ ЛИЦЕЙ №1 БАРАНОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА (БАРАНІВСЬКИЙ ЛІЦЕЙ №1) |
|
||
|
МИНКОВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ АНДРУШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА БЕРДИЧЕВСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЬКОВЕЦКОГО ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ АНДРУШИВСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
РУЖИНСКОГО ПОселКОВОГО СОВЕТА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, СКАЗКА, РУЖИНСКИЙ ДУЗ №3 (РУЖИНСЬКИЙ ДНЗ №3 КАЗКА РУЖИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСТІ) |
|
||
|
ВАСКОВИЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРОСТЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА (ВАСЬКОВИЦЬКИЙ ЗДО) |
|
||
|
ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ № 10 КОРОСТЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА (№10 М.КОРОСТИШЕВА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
ТУРЧИНОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ (ТУРЧИНІВСЬКИЙ ПЛ) |
|
||
|
ДУЗ №21 М.КОРОСТЕНЯ (№21 КОРОСТЕНЬ, ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
ВЧЕРАЙШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА РУЖИНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, РАДУГА, НОВОЧЕРНОРУДСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (РАДУГА, ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
ВЕЛИКОДЕРЕВИЧЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ЛЮБАРСКОГО ПОСЕЛЬЩЕННОГО СОВЕТА (ВЕЛИКОДЕРЕВИЧИВСЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ЛЮБАРСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
БЕХІВСЬКА СЕРЕДНЯ ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ШКОЛА І-ІІ СТУПЕНІВ КОРОСТЕНСЬКОГО РАЙОНУ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСТІ |
|
||
|
ЖИТОМИРСКИЙ ГОРОДСКИЙ ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧЕНИЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ (ЖИТОМИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ) |
|
||
|
КОРНИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ТЕРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА ПОселКА КОРНИН (КОРНИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА) |
|
||
|
ДУЗ №2 М.КОРОСТЕНЯ (№2 КОРОСТЕНЬ, ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
КРАСНОГОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНОВ ЧУДНИВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (КРАСНОГОРСКИЙ ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ЧУДНОВСКИЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КАРПОВЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III Ст. (КАРПОВЕЦЬКА ЗОШ І-ІІІ СТ.) |
|
||
|