Отрасли |
|
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
ХМЕЛЬНИЦКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, (ХМЕЛЬНИЦКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, ЧП) |
|
||
|
ГВАРДИЙСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛНЫШКО, ГЕЛЕТИНЕЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГЕЛЕТИНЕЦЬКИЙ ЗДО СОНЕЧКО) |
|
||
|
ГВАРДИЙСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, ИНКЛЮЗИВНО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР, (ХМЕЛЬНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ - ИНВАЛИДОВ В С.РАЙКИВЦИ) |
|
||
|
РАССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛНЫШКО, ШУМОВЕЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЗДО СОНЕЧКО) |
|
||
|
ПІЛЬНООЛЕКСИНЕЦЬКА ГІМНАЗІЯ ГОРОДОЦЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ |
|
||
|
РАССОШАНСКИЙ ЛИЦЕЙ РАССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (РОЗСОШАНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ) |
|
||
|
ГВАРДИЙСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, БЕРЕЗКА, НЕМИЧИНЕЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (НЕМИЧИНЕЦЬКИЙ ЗДО) |
|
||
|
ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, ТЕРЕМОК, ДАВИДКОВЕЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДАВИДКОВЕЦЬКИЙ ЗДО ТЕРЕМОК) |
|
||
|
ЖУЧКОВЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНОВ ГВАРДИЙСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ЖУЧКОВЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
МАССОВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (МАСИВЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ШАРОВЕЧКОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ШАРОВЕЧКИВСЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
РАЙКОВЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ГВАРДИЙСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (РАЙКОВЕЦЬКА ЗОШ І-ІІІ СТ.) |
|
||
|
КУДРИНЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ РАССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (КУДРИНЦИВСЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
АНДРИЙКОВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ РАССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (АНДРИЙКОВЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ЗАВАДИНЕЦЬКА ГІМНАЗІЯ ГОРОДОЦЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ |
|
||
|
ТРОСТЯНЕЦЬКА ГІМНАЗІЯ ГОРОДОЦЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ |
|
||
|
БЕДРИКОВЕЦЬКА ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ШКОЛА І-ІІІ СТУПЕНІВ ГОРОДОЦЬКОГО РАЙОНУ ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ |
|
||
|
МАЦКОВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (МАЦЬКИВЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
МУДРИГОЛІВСЬКА ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ШКОЛА І-ІІ СТУПЕНІВ ГОРОДОЦЬКОГО РАЙОНУ ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ |
|
||
|