Отрасли |
|
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
МЕЛЬНИЦА, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОК (СОК МЛИНОК) |
|
||
|
ТРОСТЯНЕЦКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА САРАНЧУКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ТРОСТЯНЕЦЬКА ПОЧАТКОВА ШКОЛА) |
|
||
|
КЛЮЧИНА-РЕСУРС, ЧП (КЛЮКВА-РЕСУРС, ЧП) |
|
||
|
СЕЛЬСКИЙ КЛУБ С.МЕЧИЩЕВ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЧИЩІВСЬКИЙ СК) |
|
||
|
ЛИТЕТИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛИТЯТИНСЬКА СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ПАРАФИЯ СВЯТОГО МУЧЕНИКА ИОСАФАТА С. НАДРИЧНОЕ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКО-ЗБОРОВСКОЙ АРХИЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЦКОЙ ЦЕРКВИ, (РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД СВЯТОГО МУЧЕНИКА ЙОСАФАТА С.НАДРЕЧНОЕ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ-ЗБОРОВСКОЙ ЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ) |
|
||
|
РОГАЧИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ (РОГАЧИНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА) |
|
||
|
КОРМНИЦА, МОЛОЧНЫЙ ОК (МОК ГОДУВАЛЬНИЦЯ) |
|
||
|
ПАЛЬЧИНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА |
|
||
|
СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ С.САРАНЧУКИ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (САРАНЧУКІВСЬКИЙ СБК) |
|
||
|
ПАРАФИЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С.МЕЧИЩЕВ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКО-ЗБОРОВСКОЙ АРХИЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЦКОЙ ЦЕРКВИ, РО (ПАРАФІЯ СВЯТОГО МИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦЯ УГКЦ С.МЕЧИЩІВ БЕРЕЖАНСЬКОГО РАЙОНУ) |
|
||
|
РЫБНИКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (РИБНИКИВСЬКА СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ЦЕНТРУМ АУКСИЛИУМ ДН, ЧП (АУКСІЛІУМ ДН) |
|
||
|
ПАВЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА И СТУПА (ПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА 1 СТЕПЕНИ) |
|
||
|
ПАРАФИЯ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СЕЛА РЫБНИКИ БЕРЕЖАНСКОГО Р-НА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ УКРАИНЫ, РО (ПРИХОД РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СЕЛА РЫБНИКОВ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ УКРАИНСКИЙ АВТОКЕФАЛЬНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ) |
|
||
|
ПАРАФИЯ СВЯТЫХ АПОСТОЛЕЙ ПЕТРА И ПАВЛА С.УРМАНЬ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКО-ЗБОРОВСКОЙ АРХИЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЦКОЙ ЦЕРКВИ, (ПРИХОД СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА С.УРМАНЬ, БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ-ЗБОРОВСКОЙ ЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ) |
|
||
|
ПАРАФИЯ СВЯТОГО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА С. ПОДВИСКОЕ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКО-ЗБОРОВСКОЙ АРХИЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЦКОЙ ЦЕРКВИ, РО (ПОДВЫСОЦКОГО ПРИХОД УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ХРАМА СВ.АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА) |
|
||
|
ПАРАФИЯ СВЯТОГО ЮРИЯ С. ШИБАЛИН БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКО-ЗБОРОВСКОЙ АРХИЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЦКОЙ ЦЕРКВИ, РО (ШИБАЛИНСЬКИЙ ПРИХОД УКРАИНСКОЙ ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ХРАМА СВ.ЮРИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ) |
|
||
|
ПАРАФИЯ СВЯТОГО АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАНА БОГОСЛОВА СЕЛА ШИБАЛИН БЕРЕЖАНСКОГО Р-НА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ УКРАИНЫ, РО (ПАРАФІЯ СВЯТОГО АПОСТОЛА І ЄВАНГЕЛИСТА ІОАНА БОГОСЛОВА СЕЛА ШИБАЛИН БЕРЕЖАНСЬКОГО Р-НУ ТЕРНОПІЛЬСЬКОЇ ЄПАРХІЇ ПЦУ) |
|
||
|