Как сделать образ Total Black нескучным?

 

Если нет времени придумывать элегантный образ, просто выбирайте total black — именно такой выход видят многие девушки, когда нужно составить аутфит на важное мероприятие или просто прогулку с подружкой. К тому же, этот оттенок способен скрыть лишние сантиметры и удивительным образом преобразить фигуру. Поэтому самое время задуматься о том, чтобы заказать женские куртки, платья, брюки в черном цвете через Dressa. 

 

 

Рекомендации для рокового total black

 

Для создания таких образов главное — комбинировать вещи так, чтобы они не намекали на депрессию или траур. Для этого руководствуйтесь следующими советами:

 

  • - обращайте внимание на фактуру — чтобы точно не переборщить, комбинируйте разные материалы, например, кожу и замшу, бархат, шелк;
  • - оставляйте некоторые участки тела открытыми — ноги, руки, запястье, шею, чтобы гармонизировать образ;
  • - экспериментируйте с объемами — если выбираете скинни черного цвета, то добавьте в этот образ объемный oversize свитер, также попробуйте выбрать одежду с асимметрией;
  • - добавляйте аксессуары — когда кажется, что total black слишком скучный, попробуйте добавить яркую деталь, например, сумку или серьги, которые разбавят внешний вид и сделают аутфит уникальным;
  • - добавьте серый оттенок — черный + серый стали идеальным сочетанием, поскольку два цвета выгодно подчеркивают друг друга.

 

Если вы впервые пробуете создать образ total black, то начинайте с простых вариантов. Например, черное платье, сапоги и куртка. Каблук в данном случае удлиняет силуэт и делает фигуру более изысканной.

 

Учитывайте, что черный цвет бывает разным, но комбинировать лучше вещи в одном оттенке, с одинаковой глубиной и насыщенностью. Верхняя одежда в черном цвете всегда актуальная, потому что является универсальной и подходит под любой низ. В Dressa можно подобрать вещи для любых аутфитов, причем самых разных оттенков и фактур.

 

Осень — идеальное время для экспериментов. Не бойтесь проявлять свою фантазию и воплощать в реальность свои самые безумные идеи!