Как скачать Париматч на телефон или планшет

 

Для ставок in-game особенно важно следить за ходом игры и сменой котировок. Ведь чтобы заключить максимально прибыльное пари, нужно среагировать как раз в тот момент, когда коэффициенты на номинального фаворита будут находиться на своем пике. Но отслеживание матча требует постоянного нахождения у компьютера. В Parimatch такой проблемы нет — в БК можно играть не только с десктопа, но и через приложение. Чтобы скачать Париматч на Android, понадобится:

 

  1. 1. Перейти на ресурс оператора со смартфона.
  2. 2. Вызвать главное меню (значок с 3 линиями).
  3. 3. Нажать пункт «Приложения».
  4. 4. Выбрать Android.
  5. 5. Подтвердить сохранение инсталлятора.

 

Когда загрузка завершится, система предложит запустить установку. Нужно согласиться на это, а затем дождаться окончания инсталляции. Когда она будет выполнена, на одном из десктопов появится значок софта БК. ПО запускается нажатием на него.

 

Если у пользователя iPhone, то скачать Parimatch он может стандартным способом — через магазин программного обеспечения AppStore. Понадобится ввести название приложения в поиск, перейти на его страницу и подтвердить намерение загрузить ПО.

 

 

Дизайн, интерфейс, функционал и особенности приложения БК Париматч

 

В плане набора функций программа полностью соответствует десктопу. С ее помощью можно регистрироваться в БК Париматч, вносить деньги на игровой баланс, снимать выигрыш, делать ставки, играть в автоматы. А вот интерфейс отличается, это обусловлено оптимизацией софта под сенсорные экраны мобильных девайсов. Вот основные отличия:

 

  • некоторые ссылки скрыты в отдельных меню;
  • превью спортивного события выглядит иначе;
  • элементы интерфейса крупнее, а надписи — контрастнее.
  •  

    Одна из функций приложения БК Parimatch — возможность обхода блокировок. Если в отношении сайта действуют ограничения, то ПО все равно предоставит игроку доступ к услугам букмекера. Это обусловлено тем, что софт работает с прокси-серверами. Функции обхода блокировок нет ни на десктопном сайте беттинг-оператора, ни на его адаптации для мобильных устройств.

     

    Если сравнивать программу с мобильной версией, то внешне отличий почти не будет, интерфейс совпадает на 99%. Это касается и набора функций: и у того, и у другого абсолютно одинаковые возможности. А вот в плане быстродействия приложение заметно выигрывает: оно почти мгновенно открывает разделы и вызывает на экран различные меню и диалоговые окна.

     

    Автор: Алеша Каппер - alyoshakapper@gmail.com