Адресная доставка воды: как легко организовать свой питьевой режим

 

 Те, кто следят за своим здоровьем, знают, что каждый день нужно выпивать достаточно чистой воды. Такие советы дают разные врачи, в частности диетологи, нутрициологи, эксперты по здоровому питанию и другие специалисты. Часто подобные рекомендации нарушаются только из-за того, что в доме закончились запасы, а пойти в магазин не позволяет погода, нехватка времени или обычная лень. Чтобы избежать подобной ситуации, стоит запасаться водой, прибегая к услугам специализированных компаний-поставщиков. Рассказываем, почему это надежно, удобно и выгодно. 

 

Чтобы в доме всегда была вода 

 

Вода на дом — услуга, позволяющая иметь под рукой постоянный источник энергии и бодрости. Это хороший способ правильно организовать свой питьевой режим. Когда перед глазами всегда находится наполненная бутыль, вы, вероятней всего, будете больше пить. Так постепенно начнет формироваться полезная привычка, а со временем организм сам потребует больше жидкости. Уже в скором времени можно наблюдать положительные изменения в организме, в частности улучшение состояния кожи и волос, устранение усталости, сокращение частоты головных болей и др.  

 

Качество превыше всего 

 

Важно не только само употребление воды, но и ее качество. В этом случае услуга доставки будет иметь еще один плюс. Дело в том, что поставщики предлагают артезианскую воду. Если кто-то не знает, то ее добывают из глубинных скважин (более 200 м в глубину). Такая вода максимально чистая, поскольку проходит через пласты породы, очищаясь природными фильтрами. В состав не входят органические вещества, поэтому вкус просто уникальный. Артезианская вода оказывает полезное воздействие на организм: 

 

  • нормализует обмен веществ;
  • укрепляет костную и зубные ткани;
  • служит профилактикой заболеваний ЦНС;
  • благотворно влияет на работу органов ЖКТ;
  • повышает жизненный тонус и др. 
  •  

    Артезианскую воду не сразу разливают по бутылям. Она проходит дополнительную многоуровневую фильтрацию, благодаря чему избавляется от солей и становится мягкой. В лаборатории проводят исследования на предмет ее соответствия международным стандартам. Кроме регулярного контроля качества продукции, большое внимание уделяется обеззараживанию бутылей. 

     

    Такую воду можно пить даже детям. Она также идеально подходит для приготовления пищи. Интересно, что еще ее можно применять в других целях, например использовать для бытовых устройств, что позволяет продлить срок их эксплуатации. 

     

    Как работает сервис доставки воды 

     

    Ведущие компании, предлагающие услугу, работают без выходных и обеда. Сделать заказ можно в удобное время. Он будет обработан после начала рабочего дня. Клиент указывает подходящее для себя время доставки, чтобы спланировать свой график. Бутыли занесут прямо домой, при необходимости установят в кулер или диспенсер. Доставка бесплатная. 

    Оплатить заказ можно удобным способом наличными или картой. Некоторые компании предлагают на свою продукцию акции. Поэтому стоит следить за предложениями на сайте поставщика.  

     

    Отдавайте предпочтение проверенным компаниям. Это позволит наслаждаться качеством продукции и сервиса. 

     

    Источник: hz-voda.com