Известная компания из Украины совершенствует игровые платформы

 

У компании появился сервис джекпотов, специалисты улучшили систему ответственной игры, добавили возможность самостоятельно выбирать цветовое оформление и обновили некоторые функции.

 

 

Несмотря на текущую ситуацию в стране, FAVBET развивается и совершенствует свой продукт. Компания является оператором ставок, а также предоставляет гемблинг-услуги в интернете. Сайт азартных развлечений FAVBET традиционно занимает лидирующие позиции в рейтинге казино Армении, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

 

Компания осуществила шесть обновлений своих игровых платформ.

 

  1. 1. У FAVBET появился сервис джекпотов в Румынии. От каждой сделанной ставки игрока добавляется процент к сумме джекпота. Он имеет систему из четырёх уровней и может выпасть, если клиент достаточно активен.

 

  1. 2. Клиенты компании могут выбирать между тёмной и светлой темой на сайте и в приложении.

 

  1. 3. Появилось больше функций для ответственной игры. Так, клиенты могут ограничивать игровое время, устанавливать максимальный лимит ставок и размер суточного, недельного или месячного проигрыша, а также на время исключать себя из числа пользователей.

 

  1. 4. Хорватский офис FAVBET стал партнёром агентства Optimove. В рамках партнёрства планируется создать систему, которая позволит каждому клиенту украинской компании получать персонализированные предложения по удобному каналу связи.

 

  1. 5. Хорватским игрокам стала доступна возможность пополнять счёт криптовалютой и выводить её в качестве выигрыша.

 

  1. 6. В Украине упростилась верификация клиентов через KYCAID. Этот сервис автоматически подтверждает личность игрока, проверяет санкционные и террористические списки, а также ограничивает доступ для несовершеннолетних.