Спортивное приложение украинского бренда загрузили более 100 млн раз

 

Спортивное приложение BetterMe, созданное украинскими IT-разработчиками, было загружено более 100 млн раз, обойдя даже Nike Running Club.

 

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Минцифры Михаил Фёдоров. Он отметил, что Украина всегда была местом, где выдающиеся предприниматели могли воплощать в жизнь смелые идеи.

 

«BetterMe вошло в топ-3 спортивных приложений по числу активных пользователей, обойдя даже Nike Running Club», — написал Фёдоров.

 

Любителям спорта также может быть интересно приложение «Зенит» для «Андроид», в котором можно заключить пари на матчи ведущих мировых лиг, посмотреть трансляции игр и узнать результаты.

 

Украинский бренд BetterMe сегодня популярен в 190 странах мира. Он учит людей поддерживать в нормальном состоянии своё ментальное и физическое здоровье.

 

Главным продуктом бренда является одноимённое фитнес-приложение, которое предоставляет пользователям доступ к различным комплексам упражнений с инструкциями по их выполнению. В BetterMe можно отмечать и проверять результаты своих занятий. Это удобное приложение для домашних тренировок можно скачать в Google Play и App Store. Средняя оценка пользователей — 4,3.