Кредитная карта или чек-лист по выгодным условиям кредита

 

Кредитная карта — это возможность всегда иметь с собой достаточно денег. Такой вариант подходит и для обычного повседневного использования (для подстраховки во время задержек зарплаты), и для больших покупок. Клиентам IdeaBank карта с кредитным лимитом полезна еще и благодаря целому списку «плюшек» (льготный период и другое).

 

 

Выбирайте карту по ее условиям

 

IdeaBank предлагает несколько вариантов кредитных карт с разными условиями. Именно на них нужно обращать внимание при оформлении договора. Например, если вы не совершаете покупок в интернете, то и большой процент кешбэка на онлайн-покупки вам не пригодится.

 

Выгодные предложения для клиентов IdeaBank:

 

  • ежемесячный платеж 7-8% в случае задолженности с Card Blanche White +;
  • технология защиты при платежах 3D Secure с картой Blue;
  • скидка 3% в аптеках сети «Подорожник» и 92 дня льготного периода с картой «Подорожник»;
  • оформление «О.Карта» в приложении, забрать физически ее можно в любом отделении банка.
  •  

    Разная сумма кредитного лимита, грейс-период — учитывайте такие условия и подбирайте наиболее практичный вариант для себя. Влиять на выбор могут ваши финансовые привычки: оплата картой или наличными в магазине, поход в соседний супермаркет или заказ через курьера онлайн.

     

    Когда понадобятся кредитные карты: основные плюсы

     

    В основном кредитную карту открывают как дополнение к дебетовой. Используют средства с нее тогда, когда нужно срочно оплатить важную покупку. Если вернуть деньги на счет в льготный период (на разных тарифах он от 30 до 93 дней), то проценты за это не снимаются.

     

    Причины, почему следует оформить кредитную карту:

     

  • большая сумма денег в любой момент — не стоит носить с собой наличные, достаточно расплатиться кредиткой, а после уже закинуть на нее деньги, погасив задолженность;
  • непредсказуемые траты — когда вы распланировали бюджет на ближайшие покупки, ремонт, могут появиться дополнительные расходы, в этом случае карта подстрахует;
  • возможность подтвердить свою платежеспособность при пересечении границы — деньги на кредитке будут достаточным фактором для сотрудников таможни.
  •  

    На оформление кредитной карты вам нужно потратить всего несколько минут. Заполняйте заявку на сайте IdeaBank и ожидайте в течение нескольких минут звонка от оператора. Забрать готовую карту (если она не цифровая) можно в любом отделении банка. Клиентам не нужно предоставлять доказательства транзакций или чеки, чтобы показать, куда потрачены деньги. Вы можете абсолютно свободно пользоваться средствами и возвращать их в льготный период, не переплачивая.