FAVBET Tech стал новым игроком IТ Ukraine Association

 

Один из ведущих украинских поставщиков решений в области технологий азартных развлечений FAVBET Tech войдёт в состав Ассоциации с целью эффективного развития индустрии IT и объединения сил компаний в поле компьютерных технологий.

 

 

FAVBET является крупнейшим оператором ставок, который ведёт свою деятельность с 1999 года. С прогнозами Генича на сегодня можно заключить выигрышные пари в этой и других БК.

 

Представители компании заявляют, что FAVBET заинтересована в становлении развитого IT-кластера на уровне страны. Объединившись с ведущими игроками на рынке компьютерных технологий в рамках Ассоциации, бренд надеется сделать украинский рынок более интересным для национальных и зарубежных партнёров.

 

Членство в Ассоциации, насчитывающей 118 участников и более 80 000 IT-специалистов, поможет FAVBET Tech совместно с партнёрами реализовать новые крупные проекты в сферах образования и социальной помощи.

 

IТ Ukraine сейчас считается самым крупным отраслевым объединением, поддерживающим инновационные компании из Украины, оказывая им правовую и налоговую помощь. Также Ассоциация эффективно способствует построению диалога с государственными структурами, реализует общественные инициативы, популяризирует бренд Украины в роли главного разработчика и поставщика IT-продуктов и услуг.