SBC Awards 2022 и награда для Париматч, участие компании в Web Summit 2022 вместе с Александром Усиком

 

Как Париматч вместе с Александром Усиком представляли Украину на Web Summit 2022. Все о премии SBC Awards 2022 и победы в ней Parimatch Ukraine.

 

Париматч в числе лучших по версии SBC Awards 2022

 

 

В сентябре 2022 года для команды Parimatch произошло одно из самых знаковых событий. Компания получила заслуженное международное признание. На этот раз придирчивое жюри, работавшее в Испании, по достоинству оценило все: и безупречную историю существования, и огромный приобретенный опыт, и высокое качество услуг на рынке беттинга и гемингра. И как говорят, награда нашла своего героя: Париматч заслуженно признан лучшим оператором Восточной Европы. Событие очень радостное и говорит о том, что компания развивается в правильном направлении. Омрачает долгожданную победу только одно: в этот момент в стране уже который месяц продолжается полномасштабная война, и напоминать об этом надо всегда и всем, используя каждую из предоставленных возможностей.

 

О чем сказал Александр Усик мировой общественности

 

Прославленный боксёр, чемпион мира Александр Усик давно является амбассадором компании Parimatch. Именно он был тем, кто поддержал принцип ответственной игры и способствовал его внедрению в сознание игроков. На сцене Web Summit в Лиссабоне прославленный спортсмен сначала напомнил всем, в каких ужасных условиях без света, воды и тепла живут его соотечественники. Он подчеркнул, что в его жизни есть два поля битвы: одно — на ринге, а второе — борьба за независимость своего народа. Такие выступления, которые происходят в присутствии огромного количества людей, дают нашей стране еще один шанс быть услышанными, а значит, получить поддержку во всем мире.

 

.

 

Призыв к ІТ сообществу поддержать Украину

 

 

ІТ компании — именно та сфера, которая во время войны продолжает бесперебойно функционировать и наполнять бюджет воюющей за свою независимость страны. Поэтому к участникам одной из самых масштабных конференций, прошедшею этой осенью в Португалии и поднимающей вопросы в сфере современных технологий обратилась первая леди Украины Елена Зеленская. Целью ее выступления было привлечь внимание к проблемам в нашей страны и заручиться поддержкой всех прогрессивных людей. Особое внимание она обратила на то, что многие технологические решения помогут в решении насущных проблем сегодня и дадут шанс вернуться к полноценной мирной жизни в будущем.

 

.