Депай хочет перейти к «Атлетико»

 

«Матрасники» также заинтересованы в услугах форварда «Барселоны».

 

 

В этом сезоне Мемфис провел всего две игры в Ла Лиге и забил один гол. Контракт с «сине-гранатовыми» рассчитан до конца сезона. Следующий матч «Барселоны» запланирован на 28-е января. Подопечные Хави сыграют в Ла Лиге с «Жироной». 

 

Следует добавить, что за три дня до этой встречи, «Барселона» провела поединок с «Реал Сосьедадом». В этом матче «сине-гранатовые» отлично себя проявили и выиграли со счетом 1:0. Профессиональные бетторы советуют обращать внимание на предыдущие результаты команды, чтобы узнать ее статистику и другие характеристики. На сайте «Рейтинг Букмекеров» можно узнать, чем полезен раздел в БК Fonbet результаты.

 

В предстоящей игре с «Жироной» популярная БК Фонбет считает победителем «Барселону» и предлагает коэффициент 1.57. 

 

Нападающий Мемфис Депай, который решил покинуть футбольный клуб «Барселона» из Каталонии, определился со своим приоритетом продолжение карьеры. При любом раскладе футболист не покинет Испанию.

 

28-летний нападающий хочет перейти в мадридский «Атлетико». В услугах нидерландского футболиста заинтересован и испанский клуб. Вскоре обе стороны могут начать переговорный процесс.