Рафаэль Варан рассказал об эволюции «Манчестер Юнайтед»

 

Защитник Франции рассказал о командной игре под руководством Эрика тен Хага.

 

 

После 21-го тура в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» занимает четвертое место в турнирной таблице и имеет 39 очок. При этом на третьей позиции располагается «Ньюкасл» ровно с таким же количеством очок. 

 

Следующий матч в рамках английской Премьер-лиги запланирован у подопечных тен Хага на 4-е февраля с «Кристал Пэлэсом», который сейчас занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. БК 1хСтавка предлагает на победу «МЮ» коэффициент 1.45, в то время как успех противников оценивается в 7.7. Следует добавить, что бесплатная ставка от 1хСтавка – это один из выгодных фрибетов, которая предлагает эта популярная контора. 

 

29-летний защитник Рафаэль Варан говорит, что «Манчестер Юнайтед» начинает лучше понимать мысли главного тренера команды Эрика тен Хаага.

 

Как рассказал футболист, на данный момент команда чувствует себя намного лучше. Теперь «красные дьяволы» лучше понимают, чего ожидает от них тренер, считает Рафаэль. 

 

Также по словам игрока, сейчас можно увидеть эволюцию «Манчестер Юнайтед», особенно после полноценного матча на высоком уровне против «Манчестер Сити». Следует напомнить, что 14-го января подопечные Эрика тен Хага провели матч против подопечных Гвардиолы. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «красных», несмотря на то, что эксперты предвещали победу «горожан».