Пепе близок к продлению контракта с «Порту»

 

Победитель Евро-2016 сможет играть на клубном уровне до 42 лет.

 

 

В этом сезоне Пепе выступал за «Порту» в 13 играх. За четыре года в португальской команде он провел 143 матча и забил 6 мячей.

 

Следующий матч подопечных Сержиу Консейсау запланирован на 28-е января. В рамках Кубка португальской лиги «Порту» на выезде сыграет со «Спортингом». Популярная БК OlimpBet считает, что в этом матче больше успеха у подопечных Консейсау и предлагает выгодный коэффициент 2.29. Победа хозяев поля оценивается в 3.29.

 

Журналист Бруно Андраде сообщил, что 39-летний защитник Пепе собирается продлить контракт с «Порту» до лета 2025 года.

 

Переговоры между клубом и португальцем находятся на продвинутом этапе. Победитель Евро-2016 и Лиги наций-2019 может играть в клубе как минимум до 42 лет, если они подпишут новый контракт. Португальцы хотят подписать контракт с Пепе так, как, несмотря на возраст, футболист продолжает выступать на высоком уровне.

 

На днях стало известно, что Пепе хочет предложить контракт и саудовский ФК «Аль-Наср», в котором сейчас находится Роналду. Как стало известно, именно Криштиану поговорил с руководством саудовского клуба о подписании Пепе. Следует добавить, что Роналду и Пепе уже играли вместе в сборной Португалии, а также в мадридском «Реале».

 

В складе команды сборной Португалии Пепе смог забить 8 голов и сыграть в 133 матчах.