Как организовать квартирный переезд быстро и без лишней нервотрепки?

 

Практически любой переезд приносит немало волнений и проблем. Наши специалисты составят предварительный план, разберут мебель, последовательно и аккуратно упакуют ее, соберут вещи и полностью невредимыми доставят в пункт назначения. Вы можете доверить нам любые грузы — от дорогой техники до антиквариата, не беспокоясь об их сохранности.

 

 В мувинговой компании “Транспортёр” вы можете заказать квартирный переезд под ключ, начиная со стадии планирования и заканчивая разгрузкой всех ваших вещей и техники. Наши сотрудники проходят специальное обучение, для переездов подбирается и комплектуется собственный автопарк, на работу нанимаются опытные водители.

 


Наша компания предоставляет круглосуточные услуги по: 

 

разборке, сборке и упаковке мебели, бытовой техники, личных вещей;
перевозке крупногабаритных грузов (роялей, сейфов и т.д.);
демонтажу сантехники и электрических приборов.

 

Как проходит квартирный переезд?

 


Организация полномасштабного переезда на другое место жительства занимает минимум времени и происходит по следующей схеме:

 


Вы обращаетесь к нам по телефону или заполняете короткую форму на сайте. 
Наши менеджеры связываются с вами, отвечают на вопросы и договариваются об услугах оценщика.
Вы самостоятельно определяете, какие опции нужны: доставка до пункта назначения, упаковка вещей, разборка/сборка мебели, погрузочные и разгрузочные работы, авто и т.д.
Сотрудник компании согласовывает с вами объем, цену и время выполнения работ.
Аккуратные грузчики производят демонтаж/упаковку вещей (мы предоставляем собственные упаковочные материалы).
На последнем этапе происходит транспортировка вещей на оборудованном всем необходимым авто, разгрузка в точке прибытия и монтаж оборудования.

 

Окончательный расчет производится только после проверки качества предоставленных услуг и сохранности грузов, которые вы можете осмотреть вместе с сотрудниками компании.