Популярные модели шин на украинском рынке - летняя резина R15

 

Как только на улице оказывается довольно тепло, то есть приходит время для замены обувки на собственном транспортном средстве. Рекомендуется перейти на летние резины в начале весеннего периода. При подборе покрышек для летнего периода советуется обращать внимание на характеристики сцеплений с мокрыми и сухими дорогами.

 

Сравнивая с всесезонными моделями, летняя резина R15 выводит влагу во время наезда на нее. Имеющийся каучук в составах не дает возможность прогреваться покрышкам на повышенных скоростях. Отличного качества сцепления могут достигаться благодаря уникальному протектору. Летние покрышки не сильно прогреваются и могут прослужить длительное время. Сегодня на автомобильном рынке аксессуаров предлагается огромное число разных фирм по производству летней резины.

 

Какими характеристиками отличаются летние покрышки с 15 радиусом?

 

Покрышки р15 на летний период могут подойти для многих брендов транспортных средств. Летние покрышки с диаметром 15 производятся от таких известных марок, которые так востребованы сегодня на украинском рынке, как Нокиан, goodyear, Контитентал, yokohama, nordman, Кама, dounlop, matador, michelin, Тигар, perelli и так далее. Принимайте во внимание тот факт, что размер точно соответствовал типоразмеру дисков. В противном случае монтировать покрышки легко не выйдет.

 

При приобретении недорогой летней резины типоразмером r15 к тому же можете обратить внимание на индекс нагрузок, индекс скоростей. Во время движения на летних покрышках диаметром r15 вы не сможете услышать шумов и можете почувствовать мягкость передвижения. Покрышки р 15 для летнего периода прекрасно держат дорогу, гарантируют надежность в любых погодных условиях, отличается маневренностью, снижает длину тормозных путей, экономит затрату горючего.

 

 

Где можно купить отличного качества летние покрышки r15?

 

Не знаете, где приобрести отличного качества покрышки 15 радиусом на летний период? Для этого достаточно позвонить нам прямо сегодня и можете выбрать оптимальное решение для своего автомобиля. У нас больше двух десятков шин различного типоразмера, среди которых доступные по цене летние покрышки диаметром 15.

 

Если не имеется времени, то можете оформить заказ у нас. Просто отмечает типоразмер, бренда транспортного средства и выбираем. Наш интернет магазин являются самым крупным шинным центром Украины. Мы работаем с отечественными и зарубежными компаниями. Лишь у нас вы можете найти широкий ассортимент товаров и всегда есть новинки нынешнего сезона.

 

На любое изделие прилагается сертификат качества. На все товары мы предлагаем гарантию. У нас постоянно организуются различные акции, на ассортименты минувшего года мы понижаем расценки. Скидка предлагается для постоянных клиентов.

 

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что правильный подбор летней шины главным образом зависит от стиля собственного вождения и погоды, где она будет применяться.