Коммутаторы Cisco

 

Подключиться к сети с помощью сетевого устройства сегодня не проблема! Напротив! Популярность так называемых коммутационных устройств позволяет не только выполнять многофункциональные соединения, но и объединять отдельные сети.

 

Коммутаторы Cisco занимают первые места по продажам, что определенно связано не только с привлекательным внешним видом, но и с функциональностью. Высокая скорость передачи пакетов и оптимальная пропускная способность очаровывают клиентов. Cisco предлагает широкий ассортимент и технологическое разнообразие, что еще больше подчеркивает производительность, веб-управление и скорость пересылки. Интуитивно понятный веб-интерфейс вместе с расширенным блоком питания на несколько портов и отличная функциональность в целом гарантируются продуктами.

 

Коммутаторы Cisco предоставляют полный спектр услуг для всех уровней интеллекта приложений, унифицированных сетевых сервисов, интегрированной безопасности, виртуализации, непрерывной связи и оперативного управления.

 

Cisco предлагает два типа сетевых коммутаторов: Коммутаторы с фиксированной конфигурацией: среди коммутаторов с фиксированной конфигурацией коммутаторы Cisco Catalyst (также называемые коммутаторами с фиксированной конфигурацией 2 и 3) являются лучшим выбором для корпоративного кампуса, филиалов, организаций среднего размера, и малого и среднего бизнеса. Cisco Catalyst серии: Cisco 2960, 3560-V2, 3750-V2, 2960-S, 3560-X, 3750-X. Другой — модульные коммутаторы: включая Cisco Catalyst 4500 Series, Cisco Catalyst 6500 Series, Cisco Nexus 7000 Series.

 

 

Где купить лучшие переключатели Cisco в Украине?

 

Коммутаторы Cisco надежны, масштабируемы, безопасны и экономичны. Они обеспечивают производительность и безопасность для удовлетворения потребностей бизнеса любого размера. Чтобы проверить цены на коммутаторы Cisco и получить информацию о коммутаторах Cisco, такую ​​как спецификации, преимущества для бизнеса, решения и технические советы обратитесь к сотрудникам интернет-магазина КОМТРЕЙД. На сайте можно выбрать и купить коммутаторы Cisco по низким ценам. Интерфейс сайта магазина очень удобный: в левой части страницы есть удобные фильтры, используя которые можно подобрать модель по:

 

  • - типу устройства (управляемые, неуправляемые, smart);
  • - уровню управления;
  • - портов доступа LAN;
  • - количеству портов доступа LAN;
  • - Uplink портам;
  • - количеству портов Uplink;
  • - особенностям коммутаторов;
  • - бюджету PoE.

 

Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом в каталоге и сделать выбор.