Спутниковое тв настроить в Харькове и области


Опубликовано в 17.09.2020

Описание товара

Спутниковое тв настроить в Харькове и области.
В нашем интернет магазине можно купить спутниковую антенну с настройкой на бесплатные каналы Украины, России, Европы, или заказать подключение Виасат и Экстра ТВ, а так же недорого купить установить и настроить эфирную антенну Т-2 с цифровым тюнером Т2 в Харькове и Харьковской области.
063-258-18-30
Установка демонтаж перенос переустановка ремонт антенн спутникового ТВ.
Для Вас всегда выгодные цены и качественное оборудование, от нас всегда быстрая аккуратная и качественная работа, гарантийное и послегарантийное обслуживание наших клиентов.
http://sputnikovoe.ucoz.ua
Такую низкую цену спутниковых антенн в 2020 году Вам могут предоставить только у нас!
с 20 января 2020 года каналы 1+1, 2+2, Тет, Униан, Плюс Плюс, Бигуди, Украина, НЛО ТВ, Индиго, Новый Канал, М1, М2, ОЦЕ ТБ, Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Зум и Энтер - Фильм владельцы медиа групп закодировали и сделали платными. Смотреть эти каналы можно недорого на Виасат.
Виассат ТВ Харьков, подключить Viassat TV. Установка спутниковых антенн под Viasat TV. Продажа спутникового оборудования для подключения Виасат ТВ Украина. Настройка антенны спутникового телевидения в Харькове для просмотра каналов Виасат.
Мы являемся официальными дилерами компании Виасат Украина в области, поэтому у нас можно купить тюнер Виасат УТБ всего за 550 грн и установить, подключить спутниковую антенну на 3 спутника Астра, Амос, Хотберд.
Помимо кодированных и некодированных каналов Украины в состав платных пакетов Виасат входят такие каналы с абонплатой, как Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat Sport, TV1000, Discovery Channel, Discovery Science, National Geographic, Animal Planet, History, Travel Channel, Nickelodeon, Eurosport 1, Eurosport 2 и многие другие.
HD качество видео и стереозвучания по последнему слову современных цифровых технологий.
Вы можете подсоединить к антенне один, два, три, четыре телевизора и более.

;