Отрасли
|
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ЗАСУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ВІДДІЛ ОМС ВИКОНКОМУ ЗАСУЛЬСЬКОЇ СР) |
|
||
|
ХОРОШКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ХОРОШКИВСЬКА СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КАЛАЙДИНЦОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ (КАЛАЙДИНЦЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ) |
|
||
|
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БЕРЕЗОТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БЕРЕЗОТИЦЬКОИ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА) |
|
||
|
БИЕВЕЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ (БІЄВЕЦЬКА СІЛЬСЬКА РАДА) |
|
||
|
МГАРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (МГАРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
БИЕВЕЦКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (БІЄВЕЦЬКА СВК) |
|
||
|
УПРАВЛІННЯ АГРОПРОМИСЛОВОГО РОЗВИТКУ ХОРОЛЬСЬКОЇ РАЙОННОЇ ДЕРЖАВНОЇ АДМІНІСТРАЦІЇ |
|
||
|
ОКИПСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ (ОКИПСЬКА СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ) |
|
||
|
КАЛАЙДИНЦОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (КАЛАЙДИНЦЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ОСТАПОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСТАПОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛУБЕНСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ |
|
||
|
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ГОРОДОСТРОЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ЗАСУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ВІДДІЛ ЖКГ ВК ЗАСУЛЬСЬКОЇ СІЛЬСЬКОЇ РАДИ) |
|
||
|
ВЫСШЕБУЛАТЕЦКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ВИЩЕБУЛАТЕЦЬКА СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЛАЙДИНЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЛАЙДИНЦЕВСКИЙ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА) |
|
||
|
ДУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДУХІВСЬКА СВК) |
|
||
|
СНИТИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (СНИТИНСКОГО СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛУБЕНСКОГО РАЙОНА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЖДАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЖДАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА) |
|
||
|
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТИШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТИШКИВСКИЙ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА) |
|
||
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУБЕНСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУБЕНСКИЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|