Хмельницкая обл.
Предприятия > Образование > Образование > Среднее образование > Общее среднее образование >
Базовое общее среднее образование
Регионы | |
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
ГАРМОНИЯ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ ЧАСТНЫЙ ЛИЦЕЙ (ГАРМОНИЯ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ ЧАСТНАЯ ШКОЛА И-III СТУПЕНЕЙ) |
|
||
|
ЧАНЛИБЕЛ, ЧП (ПП ЧАНЛІБЕЛ) |
|
||
|
ОТДУШИНА, ЧП (ОТДУШИНА, ЧП) |
|
||
|
МАЛОБОРОВИЦКИЙ ЛИЦЕЙ БЕЛОГОРСКОГО ПОселКОВОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (МАЛОБОРОВИЦЬКИЙ ЛІЦЕЙ) |
|
||
|
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНОВ №12 М.ХМЕЛЬНИЦКОГО (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ №12 ХМЕЛЬНИЦКОМ) |
|
||
|
НОВОСТАВЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ ТЕОФИПОЛЬСКОГО ПОСЕЛЬЩЕННОГО СОВЕТА (НОВОСТАВЕЦЬКИЙ ЛІЦЕЙ) |
|
||
|
КАЩЕНЕЦЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (КАЩЕНЕЦЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КУРАЖИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ НОВОУШИЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ |
|
||
|
РАДИСНЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III Ст. (РАДІСНЕНСЬКА ЗОШ І-ІІІ СТ.) |
|
||
|
МОСКАЛОВСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I-III СТУПЕНЕЙ ЯРМОЛИНЕЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА (МОСКАЛЕВСКОЙ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ЯРМОЛИНЕЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
СТАРОКОСТЯНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА., ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНОВ-ДНЗ, ПОПОВЕЦКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (ПОПОВЕЦЬКИЙ НВК) |
|
||
|
САХКАМИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ( СО СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛОМ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА) ГУМЕНЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (САХКАМИНСЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КОРЧЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ АНТОНИНСКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (КОРЧІВСЬКА ЗОШ І-ІІІ СТУПЕНІВ) |
|
||
|
СТАРОКОСТЯНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНОВ - ДОУ, СОДЕРЖАЦКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (РАДКОВЕЦЬКИЙ НВК) |
|
||
|
ВЯЗОВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ ЯМПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОЕ СОВЕТА ШЕПЕТОВСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ВЬЯЗОВЕЦЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
МАЛОСКНИТСКАЯ ГИМНАЗИЯ ГАННОПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА СЛАВУТСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ДОШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ-СРЕДНЯЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ СЛАВУТСКОЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, МАЛОСКНИТСЬКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА) |
|
||
|
НОВОУШИЦКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА ХМЕЛЬНИЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА (НОВОУШИЦКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ХМЕЛЬНИЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА) |
|
||
|
ПИСАРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА І-ІІ СТУПЕНЕЙ КРАСИЛОВСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ |
|
||
|
ЧЕРНЕЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕМЕЛЬНАЯ ИОСИПОВИЧА МИХАЙЛЮКА КРАСИЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ЧЕРНЕЛИВСКОМ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ОМЕЛЬЯНА ИОСИФОВИЧ МИХАЙЛЮК КРАСИЛОВСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|