Отрасли
|
Регионы
| ||||||||||||
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
ПУЛИНСКОГО ПОСЕЛИЩНОГО СОВЕТА ЖИТОМИРСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕЛКА, ПУЛИНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №1 (КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ) |
|
||
|
ЖИТОМИРСКИЙ ДУЗ № 40 |
|
||
|
ОВРУЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА, РУЧЕЙ, ИГНАТПОЛЬСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ІГНАТПІЛЬСЬКИЙ ЗДО СТРУМОЧОК) |
|
||
|
МАЛИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ (ДНЗ МАЛИНСЬКИЙ ПЛ) |
|
||
|
ХОМУТЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА І - ІІІ СТУПЕНЕЙ БРУСИЛОВСКОГО ПОСЕЛЬЩЕННОГО СОВЕТА (ХОМУТЕЦКОЙ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ БРУСИЛОВСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ЖИТОМИРСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ (ЖИТОМИРСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ) |
|
||
|
НОРИНЦОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ НАРОДИЦКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (НОРИНЦОВСКЕ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ НАРОДИЦКОЕ РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ЖИТОМИРСКИЙ ДУЗ № 21 |
|
||
|
ГЛИБОЧИЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ЖИТОМИРСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛНЫШКО, СТУДЕНИЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КОММУНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (УЧРЕЖДЕНИЕ) СТУДЕНИЦКАЯ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КОРОСТЫШЕВСКИЙ РАЙОН ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
БРУСИЛОВСКОГО ПОСЕЛОЧНОГО СОВЕТА, ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, ПОКРЫШЕВСКЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК БРУСИЛОВСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОКРЫШЕВСКОЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
ДОШКОЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ №2 С. НОВОСЕЛКА (ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №2 С. НОВОСЕЛКА) |
|
||
|
ОЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ЖИТОМИРСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, КАЛИНКА, КСАВЕРОВСКЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КСАВЕРІВСЬКИЙ ЗДО КАЛИНКА) |
|
||
|
ЛУГИНСКОГО ПОселКОВОГО СОВЕТА ЛУГИНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ЛЕСНАЯ СКАЗКА, МИРОЛЮБОВСКЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЛЕСНАЯ СКАЗКА, ОКТЯБРЬСКИЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, СИЯНИЕ, ЖИТОМИРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ (СИЯНИЕ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИТОМИРСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЧАСТНАЯ ШКОЛА И-III СТУПЕНЕЙ) |
|
||
|
АНДРУШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА, РОМАШКА, ПАВЕЛКОВСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (РОМАШКА, ПАВЕЛКИВСЬКИЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ) |
|
||
|
АНТОНОВИЦКИЙ ДУЗ ОВРУЦКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (АНТОНОВИЦЬКИЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ОВРУЧСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМ.О.РАЗУМКОВА (ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМ.А.РАЗУМКОВА) |
|
||
|
ОРЕПОВСКИЙ ЛИЦЕЙ ЯРУНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА НОВОГРАД-ВОЛЫНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРЕПИВСЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ НОВОГРАД-ВОЛЫНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ЯРУНСКИЙ ЛИЦЕЙ ЯРУНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА НОВОГРАД-ВОЛЫНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ЯРУНСКАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ НОВОГРАД-ВОЛЫНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|