Отрасли |
Регионы |
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
СЛАВУТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №5 СЛАВУТСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА (ШКОЛА И-III СТУПЕНЕЙ, ГИМНАЗИЯ №5 М. СЛАВУТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКС) |
|
||
|
ПОЛЯНСКАЯ ГИМНАЗИЯ СУДИЛКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ШЕПЕТОВСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ |
|
||
|
КУНОВСКИЙ ЛИЦЕЙ ПЛУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА, КЗ (КУНОВСКЕ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ИЗЯСЛАВСКОМ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ТЕРЕШКОВСКИЙ ЛИЦЕЙ АНТОНИНСКОГО ПОселКОВОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ТЕРЕШКІВСЬКИЙ ЛІЦЕЙ) |
|
||
|
ВОРОНИВЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ТЕОФИПОЛЬСКОГО ПОСЕЛЬЩЕННОГО СОВЕТА (ВОРОНИВЕЦЬКА ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ТЕОФИПОЛЬСКОЕ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КОТЮРЖИНЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ УСЛУЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (КОТЮРЖИНЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ КРАСИЛОВСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ХМЕЛЬНИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ №22 ИМЕНИ ОЛЕГА ОЛЬЖИЧА (ХМЕЛЬНИЦКИЙ СРЕДНЯЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ №22 ИМЕНИ ОЛЕГА ОЛЬЖИЧА) |
|
||
|
ЛИСЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ ДУНАЕВЕЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ |
|
||
|
МИЦЕВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ НОВОДУНАЕВЕЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (МІЦІВЕЦЬКА ГІМНАЗІЯ) |
|
||
|
ЛОЗОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ДЕРАЖНЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ЛОЗІВСЬКА ЗОШ І-ІІІ СТУПЕНІВ) |
|
||
|
ЗАКРИНИЦКАЯ ГИМНАЗИЯ АНТОНИНСКОГО ПОСЕЛИЩНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ЗАКРИНИЦЬКА ГІМНАЗІЯ) |
|
||
|
КУТКОВЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ ЗАКУПНЕНСКОГО ПОСЕЛИЩНОГО СОВЕТА ЧЕМЕРОВЕЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (КУТКОВЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ЧЕМЕРОВЕЦКОЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ВИНКОВЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ ВЕНКОВЕЦКОГО ПОСЕЛИЩНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ВІНЬКОВЕЦЬКИЙ ЛІЦЕЙ) |
|
||
|
ГИМНАЗИЯ №3 ШЕПЕТОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ГІМНАЗІЯ №3) |
|
||
|
ХМЕЛЬНИЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА, СЛАВУТИНКА, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ I-III СТУПЕНЕЙ (КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-II СТУПЕНЕЙ №2, КОММУНАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ХМЕЛЬНИЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА) |
|
||
|
ДИТЯЧИЙ БУДИНОК ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ |
|
||
|
СТАРОСИНЯВСКОГО ПОселКОВОГО СОВЕТА СТАРОСИНЯВСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I - III CТУПЕНОВ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ, ПАСИЧНЯНСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ - (ПАСІЧНЯНСЬКИЙ НВК) |
|
||
|
ДЕЛЕНЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА И СТУПЕНИЯ НАРКЕВИЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ДЗЕЛЕНЕЦЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ ВОЛОЧИСК РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
ДЕРЕВЯНСКИЙ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (ДЕРЕВЯНСКИЙ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|