Отрасли |
Регионы |
Доступ к карточке предприятия ограничен, так как информация о предприятии не была актуализована владельцем (для собственников).
КУРАЖИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ НОВОУШИЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ |
|
||
|
ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, КАЗАЧОК, ХМЕЛЬНИЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №7 (ХЗДО №7 КОЗАЧОК) |
|
||
|
РАДИСНЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III Ст. (РАДІСНЕНСЬКА ЗОШ І-ІІІ СТ.) |
|
||
|
МОСКАЛОВСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I-III СТУПЕНЕЙ ЯРМОЛИНЕЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА (МОСКАЛЕВСКОЙ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ЯРМОЛИНЕЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
КРАСИЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛНЫШКО, ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №4 (ЗДО №4) |
|
||
|
ЧЕМЕРОВЕЦКОГО ПОСЕЛЕЧНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, БЕЛОЧКА, БЕРЕЖАНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (БЕРЕЖАНСЬКИЙ ЗДО БІЛОЧКА) |
|
||
|
ЛЕТИЧЕВСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА ЛЕТИЧЕВСКОГО ПОселКОВОГО СОВЕТА (ЛЕТИЧІВСЬКИЙ ЦТДЮ) |
|
||
|
НАРКЕВИЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I-III СТУПЕНЕЙ НАРКЕВИЦКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАТИ (НАРКЕВИЧСКИЙ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ВОЛОЧИСК РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО ОБЛАТИ) |
|
||
|
ЯРМОЛИНЕЦКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА (ЯСЛА-САДОК) ЯРМОЛИНЕЦКОГО ПОСЕЛИЩНОГО СОВЕТА Хмельницкой Области (ЯРМОЛИНЕЦЬКИЙ ЦРД) |
|
||
|
ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, ЖУРАВЛИК, ХМЕЛЬНИЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №30 (ЖУРАВЛИК, ХМЕЛЬНИЦКИЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ №30) |
|
||
|
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ДУЗ (ЯСЛА-САДОК) №20 КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА (КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ (ЯСЛИ-САД) №20 КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА) |
|
||
|
СТАРОКОСТЯНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА., ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНОВ-ДНЗ, ПОПОВЕЦКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (ПОПОВЕЦЬКИЙ НВК) |
|
||
|
САХКАМИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ( СО СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛОМ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА) ГУМЕНЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (САХКАМИНСЬКА ШКОЛА I-II СТЕПЕНИ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОННОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ) |
|
||
|
НОВОУШИЦКОГО ПОСЕЛИЩНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, СКАЗКА, ЗАБОРОЗНОВЕЦКИЙ ДУЗ (ЗАБОРОЗНОВЕЦЬКИЙ ДНЗ КАЗКА) |
|
||
|
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ДУЗ (ЯСЛА-САДОК) №21 КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (ДНЗ № 21) |
|
||
|
СМОТРИЦКИЙ ДУЗ (СМОТРИЦЬКИЙ ДНЗ) |
|
||
|
КОРЧЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ АНТОНИНСКОГО ПОСЕЛЬНОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ (КОРЧІВСЬКА ЗОШ І-ІІІ СТУПЕНІВ) |
|
||
|
ХМЕЛЬНИЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА, ХМЕЛЬНИЦКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №15 (КРАСНАЯ ШАПОЧКА, ХМЕЛЬНИЦКИЙ ДОШКОЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ №15) |
|
||
|
СТАРОКОСТЯНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНОВ - ДОУ, СОДЕРЖАЦКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (РАДКОВЕЦЬКИЙ НВК) |
|
||
|